Автобус масса которого 4 т остановился на мосту высотой 6 м. чему равен импульс и потенциальная энергия от земли
с решение пжлст
- 08.05.2017 07:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
Так как автомобиль в покое, то согласно формулы p=m*V импульс р=0
Ep=m*g*h=4000*10*6=240000 Дж=240 кДж
- 09.05.2017 08:06