Если модуль импульса фотона равен модулю импульсу электрона прошедшего разность потенциалов U = 8.2 В. то частота фотона равно
- 04.09.2017 08:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
Pф=pэ p=E/c Eф=Eэ=e*U=8,2 эВ=13,12*10^-19 Дж
v=Eэ/h=13,12*10^-19/6,63*10^-34=1,98*10^15 Гц
- 05.09.2017 23:13