На сколько увеличилась потенцианальная энергия мальчика массой 50 кг, который поднялся по лестнице своего дома на высоту 10 м?
срочнооооо!!!
- 22.07.2017 09:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано m=50 кг h=10 м E- ?
E=m*g*h=50*10*10=5000 Дж
Ответ увеличилась на 5000 Дж
- 23.07.2017 09:31