1 Вычислите мощность насоса, подающего ежеминутно 1000 л. воды на высоту 50 м
- 13.05.2018 01:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано t=60 с m=1000 кг h=50 м N- ?
A=N*t=m*g*h
N=m*g*h/t=1000*10*50/60=8,3 кВт
Ответ N=8.3 кВт
- 15.05.2018 00:01