Какую работу нужно совершить, чтобы поднять груз массой 30 кг на высоту 10 м с ускорением 0,5 м/с два ?
- 02.09.2017 17:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
Формула A=mh(g-a)
m = 30
h = 10
g = 10
a=0,5 м/с два))))))))
A=30*10*9,5=2850 Дж
- 03.09.2017 22:40