Самосвал при перевозке груза развивает мощность 30 кВт
Какая работа совершается им в течении 45минут
- 02.04.2018 02:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
A = N * t
N - мощность( 30 кВт = 30000 Вт )
t - время ( 45 мин =2700 с )
A = 30000 * 2700 = 81000000 Дж = 81 МДж
- 03.04.2018 22:46