Расстояние до объекта уменьшилось в 3 раза. Как изменится время получения отраженного сигнала???
- 17.10.2017 06:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Время отражённого сигнала в исходном состоянии:
t1 = (s/v) *2
время отражённого сигнала после уменьшения расстояния
t2 = (s\3 : v) *2
t2 / t1 = 2/3 время составит 2/3 от исзодного
- 18.10.2017 19:02