Лифт едет вверх с ускорением 5м/с^2
В нем человек с массой 100кг
Найти вес человека
- 15.06.2018 09:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=m(g+a) - при движении вверх с ускорением.
Следовательно P=100(10+5)=1500H
- 16.06.2018 20:54