Тело брошено вертикально вверх с
начальной скоростью 20м/с. Каков
модуль скорости тела через 0,5с осле
начала движения?
- 22.08.2018 20:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=Vo-g*t=20-0,5*10=15 м/с
100% гарантии
только не надо говорить что там другой ответ
- 23.08.2018 20:57