Водоизмещение пассажирского парохода "Адмирал Нахимов" равно 8270т. чему равен объем вытесняемой воды при полном погрузке?
- 15.04.2017 15:16
- Физика
Ответы и объяснения 2
P=m*g=8270 000*10=82700000 Н
V=m/p=8270 000/1000=8270 м3 - ответ
- 16.04.2017 01:12
Объем вытесняемой воды при полной погрузке равен
8270 м.куб
- 17.04.2017 20:53