Опредилить что покажет динамомент если тело из железа обземом 100см3 поместить в керосин"
- 19.03.2017 04:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
FA = p * g * V
p - плотность ( для керосина 800 кг / м³ )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
V - объём ( 100 см³ = 0,0001 м³ )
FA = 800 * 10 * 0,0001 = 0,8 H
- 20.03.2017 06:09