Движения автомобиля задано уравнением x=15t-150 . Определить расстояние от начачьной точки до координаты в которой он окажется через 15 секунд"
- 14.08.2018 00:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
При t=0 координата хо=-150
При t=15 с х=15*15-150=75
Расстояние х-хо=75-(-150)=225
- 14.08.2018 20:13