Определите грузоподъемность резиновой лодки водоизмещением 600H,если ее масса 54 кг.
а) 6 кг б) 540H в) 600H г) 60H
- 17.05.2018 01:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
F = V - P
V = 600 H
P = 54 * 10 = 540 H
f = 600 - 540 = 60 H - г)
- 18.05.2018 18:54