Грузовик тянет прицеп с силой 500Н. Вычислите работу совершаемую грузовиком для перемещения прицепа на 2 км
- 15.09.2018 07:08
- Физика
Ответы и объяснения 2
A=FS
F-сила
S-путь 2км=2000м
A=500H*2000м=1000000Дж=1МДж
Ответ:1МДж
- 16.09.2018 07:36
A = F * S
F - сила ( 500 Н )
S - путь ( 2 км = 2000 м )
A = 500 * 2000 = 1000000 Дж = 1 МДж
- 17.09.2018 12:02