Чему равна частота фотона, излучаемого при переходе с возбужденного состояния Е1 в основной Е0?
- 19.03.2018 19:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=1 k=2 ν- ?
ν=R*(1/n^2 -1/k^2)=3,2*10^15*0,75=2,4 *10^15 Гц
- 20.03.2018 15:19