Длина бруска 25 м, ширина 12 м, объем 300 л. найдите высоту.
- 19.01.2018 22:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = a * b * c --------> c = V / a * b
V - объём ( 300 л = 0,3 м³ )
а - длина ( 25 м )
b - ширина ( 12 м )
c = 0,3 / 25 * 12 = 0,3 / 300 = 0,001 м
- 20.01.2018 01:14