Какое давление на глубине 50см. в воде? Плотность воды 1000кг/м в кубе
- 07.10.2017 00:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано h=0,5 м p=1000 кг/м3 P- ?
P=p*g*h=1000*9,8*0,5=4900 Па
Ответ P=4,9 кПа
- 07.10.2017 21:27