Какой минимальный объём должна иметь лодка массой 7 кг чтобы убежать на воде мужчине массой 380Н
- 20.04.2018 22:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
F1=380H
F2=10*7=70H
FA=Fт=380+70=450Н
FA=pgV
V=FA/pg
V=450/(1000*10)=0,045м3
- 21.04.2018 22:01