Определить частоту и период колебаний в контуре, если емкость конденсатора 70 мКф, а индуктивность катушки 70Гн
Помогите пожалуйста!
- 04.05.2017 09:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
С=70мкФ
L=70Гн
найти Т и f
Т=2π√(LС)=2*3.14√(70*10^-6*70)=0.44 c
f=1/0,44=2.27 Гц
- 05.05.2017 03:22