Угол падения луча на зеркало равен 40 градусов. чему равен угол между падающим и отраженным лучами. сделать чертеж.
- 26.09.2017 14:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано a=40 a+b - ?
по закону отражения
a=b
a+b=40+40= 80 - ответ
- 27.09.2017 12:30