Какую работу выполняет электродрель ежесекундно если при напряжении 220В сила тока 4А
- 19.09.2017 17:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
U=220B
I=4A
t=1c
Найти:А
Решение. А=I*U*t, A=4A * 220B * 1c=880 Дж
Ответ: 880 Дж
- 20.09.2017 19:43