Какую силу надо приложить,чтобы удержать под водой камень масса которого 7,2 кг?(плотность камня 2400 кг/м3,плотность воды 1000кг/м3)
- 24.08.2018 01:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
po1=2400 m=7.2 po2=1000
F=m*g - po2*g*V
V=m/po1 F=m*g - po2*g*m/po1=.............
- 25.08.2018 15:00