Чему равен импульс фотона частота которого 800*10 12 степени ГЦ
- 21.11.2017 00:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
дано f=8*10^14 Гц P- ?
P=E/C=h*f/C=6,63*10^-34*8*10^14/3*10^8=17,68*10^-28 кг*м/с
- 21.11.2017 22:28