Груз, подвешенный на пружине с жесткостью 300 н/м привел к ее удлинению на 4 см. Вес груза равен-?
- 23.01.2018 21:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
дано k=300 Н/м x=0,04 м P- ?
P=F=k*x=300*0,04=12 Н
Ответ P=12 Н
- 24.01.2018 09:02