При скорости движения 18км/Ч трактор преодолевает силу сопротивления в 40 кН.при этом он развивает мощность
- 14.05.2018 20:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
дано F=40 000 Н V=18 км/ч=5 м/с N- ?
N=F*V=40 000*5=200 000 Вт=200 кВт
- 15.05.2018 03:48