Определите массу мёда, налитого в банку объёмом 0,002м^3. плотность мёда 1345 кг/м^3
- 06.07.2018 17:14
- Физика
Ответы и объяснения 2
Формула P=m/V, где P-плотность, V-Объем, m-масса, Отсюда выражаем массу m=PV, подставляем значения, получаем m=0,002*1345=2,69 кг
Ответ:2,69 кг
- 07.07.2018 10:10