Определите индуксивность контура, если период собственных колебаний контура 0.25мс,а емкость конденсатора 5 мкФ
- 07.01.2018 19:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2π√(L*C)
T=2.5*10^-4 C=5*10^-6
L=T²/(4*π²*C)=.............
- 08.01.2018 06:15