Может ли на Петиного кота Филимона действовать сила тяжести, равная 80 Н?
- 14.12.2017 04:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
Найдем предполагаемую массу кота
mg = F
m = F/g = 80/10 = 8 кг.
Это толстый кот, конечно, но такие коты в природе встречаются
- 15.12.2017 06:31