2 резистора сопротивлениями 10 Ом и 5 Ом соединены последовательно. Напряжение на 1 резисторе 30В. Определить: R общ., Y общ., I общ., I 1 и I 2, Y2. Очень срочно
- 18.07.2017 10:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ro=10+5=15
Io=I1=I2=U1/R1=30/10=3 A
U2=Io*R2=3*2=6 D=B
Uo=30+6=36 B
- 19.07.2017 07:45