Ребят,помогите пожалуйста,очень срочно нужно.Найдите число молекул в 2 молях водорода
- 16.03.2017 09:28
- Физика
Ответы и объяснения 2
дано n=2 моль Na=6*10^23 1/моль N- ?
N=n*Na=2*6*10^23=12*10^23
Ответ N=12*10^23
- 18.03.2017 08:40