В 4 кубических метрах воздуха при температуре 16 градусов
- 22.10.2015 13:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Р (ро)=m/V
f(фи)=р/р(нас.)=m/(V*р(нас))=40/(4*13,6)=0,74=74%
- 23.10.2015 01:16