Определить давление которое действует в море на человека, нырнувшего на глубину 18 метров если плотность воды в море 1030кг/м куб.
- 08.08.2017 02:24
- Физика
Ответы и объяснения 2
Давление будет 185.4кпа думаю что правильно но спроси у когонибудь еще
- 09.08.2017 07:19
Давление = плотность * g * h = 1030 * 18 * 10 = 185 400 Па = 185,4 кПа
- 01.01.1970 00:00