Pls, очень надо :
Брусок размером 0,5×0,4×0,1 м находится в баке с водой на глубине 0,6 м. Вычислите, с какой силой вода давит на нижнюю грань бруска?
- 06.09.2017 03:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = SH= 0,5×0,4×0,1= 0,02m³ F= pgV= 1000×0,02×10=200H B: 200H
- 07.09.2017 14:22