Нефтяной маятник совершил 25 колебаний за 50с . о пределите период и честату колебаний
- 24.08.2018 03:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
Период (Т) равен частному от деления времени всех колебаний на количество колебаний Т = 50/25 = 2 с. Частота f = 1/T = 1/2 = 0,5 Герц
- 25.08.2018 09:38