В горячую 70'С воду массой 5 кг налили холодную 5'С воду массой 2 кг. Найти конечную температуру.
- 08.01.2018 10:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
Cm1(70-T) =cm2(T-5); 5(70-T)=2(T-5);7T=360; T=360:7=51 градус
- 09.01.2018 04:33