Сила тяги мотора автомашины равна 2000 Н. Автомашина движется равномерно со скоростью 72 км/ч.Какова работа,совершаемая за 10 с?
- 01.04.2018 16:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=72км /ч=20 м/с; S=vt=20*10=200 м,; А=F*S=2000*200=400000 Дж =0,4 МДж
- 02.04.2018 08:00