ДАЮ 25 БАЛОВ
Кусочек сахара имеет размеры а=2,5см,в=1см,с=0,5см.Его масса равна2,2 г . определите плотность сахара
- 06.09.2017 00:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано V=2,5*1*0,5 (cм3) m=2,2 г p- ?
p=m/V=2,2/1,25=1,76 г/см3=1760 кг/м3
Ответ p=1760 кг/м3
- 06.09.2017 18:20