Помоготе решить таблицу пожалуйста:3
Физическая величина. РАБОТА
Условное обозначение
Еденицы:
Основная
Другие
Способ измерения
- 22.08.2018 13:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
А, Дж, A=F*S, A=mgh , A=Fh,
1 Дж = 1 кг·м²/с² = 1 Н·м
1 эрг = 1 г·см²/с² = 1 дин·см
1 эрг = 10⁻⁷ Дж
- 23.08.2018 16:20