Выразите в килограммах приведенные значение массы:крыло мухи- 0,00005г,теннисный мяч-2,5г,футбольный мяч-400г, автомобиль -1,45т.
- 14.03.2017 05:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Футбольный мяч=0,4 кг
автомобиль=1,45*10^3 кг=1450 кг
мяч=2,5*10^-3 кг=0.0025 кг
крыло мухи=5*10^-8кг=0.0000005 кг
- 15.03.2017 16:19