относительная влажность воздуха при 20° равна 58% при какой температуре выпадет роса
- 08.04.2018 11:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
По таблице находим давление насыщенного пара при 20 С (P=2,33*10^3 Па) Давление при котором начинает выпадать роса Pр=0,58*2,33*10^3=1,35*10^3 Па
По таблице это соответствует 11 С
- 09.04.2018 19:36