Помогите!!!!! Срочно нуделать решение задачи!!", Определить объём алюминиевой детали массой 4 кг. Плотность алюминия 2700кг/м³. Чему равен вес детали?
- 04.03.2018 14:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=m/плотность
V=4кг/2700кг.м³=0,0015м³
P=g*m
P=10*4=40Н(ньютонов)
P-вес
- 05.03.2018 15:49