Скорость тела меняется по закону v=2*(1+2*t^2).С каким ускорением движется тело через 1 с после начала движения?
- 17.07.2018 05:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=2+4*t^2
Берем производную от скорости:
a(t)=8*t
a(1)=8*1=8 м/с2
- 18.07.2018 03:10