Чему примерно равна сила тяжести, действующая на тело массой 2 кг?
- 09.06.2017 03:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=m*g, где g это ускорение свободного падения, а m-это масса, итого F=2*9,8=19,6Н, на будущее физика как и любая точная наука не терпит слов"примерно"
- 01.01.1970 00:00