Какая сила растягивать на 2см пружину жесткостью
120Н/м
- 01.07.2017 18:36
- Физика
Ответы и объяснения 2
F = k * x
k - коэффициент жёсткости ( 120 Н / м )
x - величина деформации ( 2 см = 0,02 м )
F = 120 * 0,02 = 2,4 H
- 03.07.2017 23:56