Определите массу воды , на которое действует сила тяжести 120 Н
- 16.11.2017 04:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
M = F / g
F - сила тяжести ( 120 Н )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
m = 120 / 10 = 12 кг
- 17.11.2017 20:41