Сила 16 H действует на тело массой 0.4 кг,какая сила сообщит такой же ускорение телу массой 3кг
- 13.06.2018 21:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
По условию a1=a2
F1/m1=F2/m2
F2=F1*m2/m1=16*3/0,4=120 Н
Ответ F2=120 Н
- 14.06.2018 21:19