Сколько времени будут длиться 10 колебаний груза на пружине, если масса груза 100 г, а жесткость пружины 10Н/м
- 23.06.2018 14:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2*pi*sqrt(m/k)=6,28*sqrt(0.1/10)=0,628 c
t=N*T=10*0,628=6,28 c
- 24.06.2018 00:25