1)Может ли сила трения действуящая на тело находящиесяя на наклонной плоскости быть направлена вдоль склона вниз?
2)Сила 30H растягивает пружину на 5см. Какова силарастягивающая эту пружину на 8 см.?
- 22.07.2017 15:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
На первый вопрос я ответа незнаю но на второй знаю . Надо 30÷5 =6 потом 8-5=3 3×6=18 30+18=48 ответ 48
- 23.07.2017 08:26