Определите вес керосина объёмом 50 л
- 05.05.2017 02:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
Р=m*g ; m= плотность умножить на объём, 10литров=10* о, оо1=щ,щ1метров в кубе, тогда масса =0,01 умножае на800 и получаем 8 кг.А вес=8кг.умножаем на 10 и получае 80Н.
- 06.05.2017 17:14