Заряд 4 нкл и 5 нкл расположены на расстоянии 5 см один от одного.нужно найти растояние к третьему заряду
- 05.06.2018 09:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=(k*q1*q2)/r2
F= (9*10 в 9-й степени * 4*10 в -9 степени Кл * -5* 10 в -9 степени Кл) /0,36м=-0,0000005 Н
- 06.06.2018 14:54